Современная серия варочных панелей "Газ на стекле" в эксклюзивном РЕТРО дизайне - это сочетание высокопрочного, закаленного стекла с итальянскими горелками и дорогостоящей фурнитуры из высококлассной стали.
Высокие стандарты качества позволяют добиться долголетней, безотказной работы продукции MAUNFELD, а также качественного и безопасного приготовления пищи на наших варочных поверхностях.
Основные характеристики:
Особенности:
Чугунные решетки эксклюзивного дизайна с дополнительной упругой прокладкой и/или стопором для повышенной устойчивости и предотвращения царапин на поверхностях
Газ-контроль (автоматически закрывает газовый клапан, если погасло пламя)
Автоматический электроподжиг расположен в ручке конфорки
Закалённое стекло («газ на стекле» - очень модное решение, легко ухаживать), стекло 8 мм немецкого концерна SCHOTT
WOK горелка для быстрого нагрева
Итальянские горелки "SABAF" - горелки ведущего мирового Итальянского производителя «Sabaf».
Не деформируются, не обдираются и не меняют цвет даже в процессе длительной эксплуатации
Цельнометаллические полнотелые ручки управления в стиле рустика "кантри"
Тройное кольцо пламени "Triple Ring Burner" для большой посуды
Варочная панель выполнена из прочного, закаленного немецкого стекла SCHOTT (Германия).
В комплекте: жиклеры Sourdillion (Франция) для баллонного газа, инструкция по эксплуатации на русском языке
Дополнительные опции: Поддон-гриль GP1 к любым варочным поверхностям MAUNFELD